Die Generalsuperioren der Steyler Missionare

Heinz Kulüke

ab dem 29. 09. 2012 

Anton M. Pernia

29. 09. 2000 - 29. 09. 2012

Heinrich Barlage

27. 06. 1988 - 29. 09. 2000

Heinrich Heekeren

12.11.1977 - 27. 06. 1988

John Musinsky

15.12.1967 - 12.11.1977 

Johannes Schütte

28.03.1958 - 15.12.1967

Alois Grosse Kappenberg

08.10.1947 - 27.08.1958

Josef Grendel

28.09.1932 - 28.09.1947 

Wilhelm Gier

28.09.1920 - 29.09.1932 

Nikolaus Blum

02.11.1909 - 29.10.1919

Arnold Janssen

08.09.1875 - 15.01.1909